Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Интервью » любовь и девушки (SuperPop, 2.08)


любовь и девушки (SuperPop, 2.08)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Билл и Том Каулитц: по разные стороны любви.
Во всём, что касается любви, братья Каулитц существенно различаются. Билл - настоящий романтик! Том же никогда не влюблялся. Смогут ли они когда-нибудь измениться коренным образом?

Tom:

Том коллекционирует девушек.

От романтика у Тома нет ничего. Свободу и независимость он ставит превыше всего, поэтому и никогда не делает ставки на длительные отношения с продолжением. Только с Tokio Hotel!
Девушка или любовь на одну ночь?
Конечно же одна ночь любви. Этому Том отдаёт предпочтение. Том не верит в длительные отношения: "Когда я провожу много времени с одной и той же девушкой, мы быстро надоедаем друг другу, в данный момент я предпочитаю краткосрочные отношения" - говорит Том. Самые длительные отношения у Тома продолжались 2 года. "С этих пор у меня всё продолжается не более 2 дней".

А может есть она, любовь-то эта?
Но после всего этого, Том говорит, что вопрос остаётся открытым. Он не верит в вечную любовь, но утверждает, что никогда не влюблялся и может быть поэтому и не очень верит в эти рассказы про любовь. Но всё-таки надежда есть!

Очень лично... Но всё же, Том с лёгкостью говорит о сексе и нисколько не комплексует. Для него - чем больше-тем лучше. Секс на первом свидании? "Почему бы и нет. Если до этого свидание проходило очень хорошо"- отвечает Том.

Девушка мечты:
"Она не должна быть толстой, но в тоже время формы должны присутствовать. И она должна одеваться очень сексуально. Тому очень нравится комбинация из высоких каблуков и короткой юбки. Ну вы все в курсе об этом уже.

Относительно фанаток:
У него уже был сексуальный опыт с одной из фанаток и он не видит в этом факте ничего плохого. Кроме того он подчёркивает, что девушка его мечты должна любить музыку Токио Отель...так что может это кто-то из вас?

Он не любит:
Когда девушки очень самонадеянны и говорят непристойности...

Он любит:
Когда девушки, которые ему нравятся, сами делают первый шаг. Может стоит рискнуть?

Bill:

В поисках родственной души!

Несмотря на то, что по Биллу сходят с ума миллионы девчонок, Билл предпочитает оставаться одиноким. Он очень романтичен и идея любви на одну ночь его совсем не привлекает. Но если он влюбится, он способен на всё!

Девушка на одну ночь:
На данный момент это исключается...Билл не из тех парней, кто приемлет такого рода интрижки, а сейчас, когда у Tokio Hotel такой оглушительный успех, ему вообще не остаётся времени на отношения, какие бы его устроили. Но он также говорит, что ещё и не нашёл девушку, которая ему бы полностью подошла.

Любовь навсегда?
О, да. Билл верит в вечную любовь и Билл относится к той категории ребят, которые будут делать предложение "руки и сердца", стоя на коленях!
Очень личное....Билл - девственник! У него никогда не было секса несмотря на количество претенденток! "Я думаю, что секс без любви не имеет никакого смысла, поэтому я и ищу свою родственную душу" - говорит Билл. - Я верю, что найду её и я берегу себя для неё". Как мило!

Девушка его мечты:
Должна быть очень романтичной. Как и он сам. И плюс к этому оптимисткой.

Относительно фанаток:
Он чувствует всю их любовь и обожание, но сожалеет, что встречи с ними всегда очень коротки.

Он не любит:
Измену. "Я очень ревнив", - признаётся Билл.

Он любит:
Безумно любит ухоженные и нежные руки!

Georg:

Георг самый стеснительный из ребят, когда дело заходит о девушках. Он сходит с ума по брюнеткам и ещё он очень любит Kelly Clarkson! Друзья прикалываются над ним, потому что Георг очень любит, когда девушки носят брюки, чем короткие юбки. Он говорит, что он не особо романтичен.

Gustav :

Густав любит девушек среднего роста. Он предпочитает блондинок или просто светленьких, хотя Николь из Pussycat Dolls просто неподражаема! Для него очень важен внешний вид девушки. "Я могу влюбиться с первого взгляда"- признаётся Густав.

Источник: http://kaulitz.org/news/2008-02-05-1837

2

Люсёнок написал(а):

Билл относится к той категории ребят, которые будут делать предложение "руки и сердца", стоя на коленях!

мне)))))))) да знаю я...очень скромно... :D

Люсёнок написал(а):

"Я очень ревнив", - признаётся Билл

ага я тоже))) мы с тобой друг друга побъем при малейшем же случае измены)))))))))))


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Интервью » любовь и девушки (SuperPop, 2.08)