Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Картинки с Tokio Hotel » Опрос


Опрос

Сообщений 1 страница 20 из 30

Опрос

Кто вам больше нравится из группы Tokio Hotel?
Билл

68% - 15
Том

18% - 4
Георг

0% - 0
Густав

9% - 2
Всеее

4% - 1
Голосов: 22

1

Мне Густав - он такой милый и смешной

2

смотри густав с биллом прям ноздря в ноздрю.... :lol:

3

А мне больше нравиться Биллька..нет,Том..да Том,а Билльку я ЛЮБЛЮ!)))

4

Том

5

биллик-это.......это.........я даже не знаю как написать,вобщем лапулечка!!!

6

мне Томми

7

нет, на этом форуме явно не любят жору......

8

Лишь бы это не видел сам Жора :swoon:

9

Густи-самый лучший!!!

10

спасите Жору, а то все ему расскажу про вас....бяки

11

надо же- Густав обогнал Тома :blink:
Я естественно за Бильку,  Жоржик тоже хороший

Отредактировано KatrinK (2007-06-21 16:04:37)

12

мне Биллик, он необычный.....и очень трогательный мальчик

13

Биллик :girl_in_love:

14

билл и густ мои лафф))) причем кто мну больше нра, не знаю.....

15

билл естесно... он мой идеал а я его... так все хватит мечтать... девченки чесно вам скажу жора и густи просто подтанцовка так сказать=)

16

doubledpersonality написал(а):

билл естесно... он мой идеал а я его... так все хватит мечтать... девченки чесно вам скажу жора и густи просто подтанцовка так сказать=)

они такие же участники группы, как и близнецы....ТХ - это билл, том, георг, густав и не как иначе....

17

Kirra это уконечно верно, но темнемение больше всего славы достаёться близницам.

18

.

Люсёнок написал(а):

Kirra это уконечно верно, но темнемение больше всего славы достаёться близницам.

я и не про славу говорила, а про то что георга и густава назвали «подтанцовкой»..... естественно солист группы более популярен,  и т.к. гитарист группы является близнецом солиста, то соответственно ему тоже достается значительный кусок славы, но говорить о том, что георг и густав только фон, это не уважительно по отношению к группе в целом, на то они и группа, а не сольный проект или дует, в инструментальной группе у каждого своя роль........

19

А мне кажется, что так даже лучше (только тапками не бросайте, сча все объясню): деньги они поровну получают, но при этом, у Густава и Георга гораздо больше шансов на тихое, спокойное существование, есть возможность встречаться с девушками и не бояться, что любимых раздерут на куски обезумевшие фанатки) Следовательно, у них вообще больше шансов вести полноценную жизнь. И я за них рада)

20

Да у Густи и Георга жизнь поспокойней будет.
Большинство к Биллу неравнодушны из-за внешности и к Тому по той же причине.
А я Георга считаю вполне симпатичным и обидно когда допустим пишут на том форуме "ты подходишь Георгу или Густу, не обижайся".


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Картинки с Tokio Hotel » Опрос