Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Внутри » Тайны имени...


Тайны имени...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Билл
Вильгельм
мужское
др.-герм. - "волевой"
Мальчик повышенно эмоциональный, очень ранимый, реагирует на безразличие к себе со стороны взрослых, постоянно старается привлечь их внимание. Очень нуждается в похвале, хочет быть самым лучшим и любимым.
"Осенний" Вильгельм вбирает в себя все самые лучшие качества настоящего мужчины: он смел, решителен, рассудителен, предприимчив, внимателен и предупредителен с женщинами, хотя никому не позволит манипулировать собой. Он надежный товарищ, прекрасный муж, любящий отец. У такого Вильгельма обычно бывает один брак, он серьезно подходит к выбору супруги и редко ошибается.
Вильгельм не любит надолго уезжать из дома, всегда стремится к семье. Внимательно относится к воспитанию детей, старается дать им хорошее образование. Дом для него - крепость, где он может отдохнуть от напряженного рабочего дня и уделить время своим увлечениям. Любит играть в шахматы, коллекционировать редкие марки, умеет мастерить, у него хорошо получается резьба по дереву. Вильгельм - отзывчивый и добрый человек, к нему тянутся люди, имеет много друзей. Очень гостеприимный, щедрый душой человек.

2

Георг
Происхождение: Имя происходит от древнегреческого слова «георгос». В различных странах принимает различные формы: Жорж, Джордж, Георгий, Хорхе, Дьердь, Юргер, Иржи, Ежи. В России: Егор и Юрий. В древней Руси - Гюрги, Дюрги и Дюк.

Значение: «Земледелец»

Характер: В детском возрасте Георг держится несколько в стороне от своих сверстников, но не в такой степени, чтобы это понималось ими как высокомерие. Георг не доходит до черты, после которой наступает противопоставление своим товарищам. Умеет выслушивать своего собеседника, ему можно довериться в щекотливой ситуации. Может сохранить чужую тайну. Способен хорошо излагать свои мысли в письменной форме. В любой работе очень тщательно и серьезно относится к порученному делу. В незнакомом обществе держится обособленно, а среди своего круга может и разговориться не в меру. В целом к людям - доброжелателен. Зла долго не помнит и отношениям с теми, кто его недолюбливает, старается придать ироничный характер.

С женщинами Георг нерешителен , но семейная жизнь складывается, как правило, счастливо. Единственное, что он не способен перенести - это обман. Георг любит веселые компании и вечеринки. Выпив, становится задумчивым. Любит гулять с детьми и женой.

3

Густав
Основные черты: восприимчивость - активность - интеллект.
Тип: очень нервны и меланхоличны, подобно чайке, позволяют уносить себя ветром.
Психика: мужчины, носящие имя Густав знают, откуда дует ветер, и умело используют это знание. Родителям следует следить, чтобы такие мальчики активно участвовали в жизни, а не плелись пассивно в хвосте событий. Легко поддаются влиянию. Необъективны, неуверены в себе, хотя иногда и занимают агрессивную позицию.
Воля: скорее слабая, проявляющаяся время от времени весьма своеобразно: могут, например, неожиданно сменить работу, даже очень хорошую.
Возбудимость: всю жизнь их преследует излишняя нервозность, что добавляет им некоторые черты женского характера.
Скорость реакции: стараются уравновесить чрезмерную возбудимость, частенько безосновательно говорят "нет", что является лишь способом самоутверждения.
Активность: больше говорят, чем делают. Охотнее рассказывают о своих планах, чем приводят их в исполнение.
Интуиция: слишком живое воображение и интуиция лишь усиливает их нервозность и беспокойство.
Интеллект: гибкий. Хорошо приспосабливаются к обстоятельствам. У них синтетический склад ума. Охватывают ситуацию одним взглядом, однако не должны пренебрегать мелочами, так как из-за этого могут создать себе проблемы.
Восприимчивость: слишком возбудимы, хотят привлечь к себе внимание родителей и преподавателей. Этим людям свойственны сентиментальные порывы, но потом они замыкаются в себе, как улитка в своем домике.
Нравственность: при выработке четких и ясных моральных принципов испытывают затруднения. Часто колеблются, принимая решения, способны на компромиссы со своей совестью.
Здоровье: прекрасное - когда они заняты делом, когда же скучают, то чувствуют угнетенность и усталость. Должны вести размеренный образ жизни, избегать употребления алкоголя, щадить нервную систему и глаза.
Сексуальность: их психика неустойчива, и эта неустойчивость проявляется в первую очередь в сексуальной сфере.
Поле деятельности: хорошо делают только то, что любят. Их интересы быстро меняются, поэтому они могут несколько раз переходить из одного учебного заведения в другое. Многие выбирают профессии, связанные с поездками.
Общительность: капризны - сегодня открыты общению, а завтра замыкаются в себе.
Дополнительно: это люди с огромными возможностями, они могут достичь большого успеха при условии ясной линии поведения, осознания цели своих действий.

4

А Том кстати с древне греческого означает Близнец!!!

5

Дилемма написал(а):

А Том кстати с древне греческого означает Близнец!!!

Ха-ха))

6

Дилемма написал(а):

Вильгельм - отзывчивый и добрый человек, к нему тянутся люди, имеет много друзей. Очень гостеприимный, щедрый душой человек.

Да...Это Чистая ПРАВДА !!!)))
Спосибо Дилемма...Чмоки))

7

вроде похоже.... :D

8

прочитала про билла, вроде подходит.....поняла, что он мне все больше нравится.....

9

А это с какого сайта?

10

Люсёнок
я это искала по спец.сайту,там про имена рассказывают

11

а у тебя ссылка на этот сайт сохранилась?

12

нет.я просто сидела на сайте гаданий и т.д. и там был пункт на чёт имён

13

Дилемма написал(а):

А Том кстати с древне греческого означает Близнец!!!

ХАААхахаха это судьба...

14

Stein написал(а):

Дилемма написал:
А Том кстати с древне греческого означает Близнец!!!

эх,у меня кота зовут Томас...к чему это...неее...ему уже пятый годик идёт

15

Тайна имён Билла и Тома

Каждая буква имеет свой смысловой и эмоциональный оттенок. Следует отметить, что влияние каждой буквы в имени не одинаково по силе. Наиболее выражена буква, начинающая слово, затем наиболее слышимая и повторяющаяся не один раз…..
Давайте разберёмся, что же могут открыть нам буквы имен Билла и Тома?
БИЛЛ
Б - душевный романтизм, постоянство, прочность, пробивные способности, стремление финансово обеспечить свою жизнь.
И - тонкая духовность, чувствительность, доброта, миролюбие. Прикрывается внешне кажущейся практичностью, пряча романтическую мягкую натуру.
ЛЛ - тонкое восприятие красоты, артистические таланты, стремление поделиться своими знаниями, ощущениями. Предупреждение своему владельцу не тратить жизнь впустую, найти свое истинное назначение.

ТОМ
Т - интуитивная, чувствительная, творческая личность, искатель правды, не всегда соизмеряющий желания и возможности. Символ креста - напоминание владельцу, что жизнь не бесконечна и не следует откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, - действовать, используя каждую минуту эффективно.
О - глубокие чувства, умение обращаться с деньгами. Присутствие этой буквы в имени показывает, что цель человеку предуготована, нужно только интуитивно ее выделить из суеты существования.
М - заботливая личность, возможна застенчивость. Предупреждение: часть природы, нельзя поддаваться искушению тянув одеяло на себя..

PS: Выявлена закономерность: родитель доволен своим ребёнком в том случае, если в его собственном имени и в имени отпрыска совпадает хотя бы одна гласная буква.
*Можно сделать вывод, что мама близняшек – Симона, довольна только Томом так как в её имени, и в имени Тома совпадает гласная «О»

16

Дилемма написал(а):

Тайна имён Билла и Тома

прикольно, действитльно про Токов! а у тебя нет еще других букв?

17

пока нет

18

Том
др,-евр. "близнец"
Растет добрым, ласковым и спокойным мальчиком. Похож на бабушку (со стороны матери). В детстве любит играть на музыкальных инструментах, полностью погружаясь в свои занятия. Маленький Том сообразителен: если и разберет подаренную игрушку по винтикам, то в точности ее и соберет, ему по душе общество взрослых.
Томы чаще всего долго не женятся. Из них получаются неплохие мужья: покладистые и надежные, позволяющие жене, если ей того хочется, брать на себя роль лидера.
Среди мужчин с таким именем много интересных людей, из тех, которые бывают душой коллектива. Они хорошие рассказчики, умеют принять гостей, позабавить их анекдотом и не обидятся на шутку в свой адрес.
Том болеет редко, скептически относится ко всяким снадобьям и не любит обращаться к врачам.
У него золотые руки, он пытается все делать сам, часто владеет несколькими профессиями, но предпочитает не распространяться на сей счет. Он вообще очень сдержан, когда речь идет о его жизни, искренний. Кроме того, Тома отмечают большая впечатлительность!

Фамилия:
1) слово Kaulitz состоит из двух слов: Kauli и tz!
2) Kauli - это слово не немецкое, а какого то языка использующегося в Африке!!! Оно переводится как "мнение"!
3) tz - это немецкий суффикс, используемый в фамилиях как человека совершающего действие!
Итак, подведем итог: слово Kaulitz переводится как "имеющий собственное мнение"!!
Вот так вот!!!

19

Оу очень красно  :cool:
жалко только у тя ссылки неть :(


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Внутри » Тайны имени...