Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Внутри » если вы б узна...


если вы б узна...

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Что вы б зделали,если узнали,что у Билла на самом деле есть девушка?
Убила бы себя

0% - 0
Убила бы девушку Билла

11% - 2
рыдала бы без перерыва

16% - 3
Постаралась бы забыть о Билле,и начала б думать О Томе

16% - 3
Я была бы рада за него

55% - 10
Голосов: 18

1

Я бы сперва рыдала бы...а потом снила бы плокаты Билла и повесила бы плокаты Тома...хотя в душе чувствовола бы,что Билла я очень сильно люблю,а Том мне просто нравиться...

2

А если я думаю о Густике?!Ах,Густав....А ещё бы я пожалела бы девушку Билла

3

Я постаралась бы просто забыть Билла, и начала бы думать о ком то другом...

4

Я бы прост за него порадовалась причём искрени!!ВО первых у меня некоторые сомнения о его ориентации(не в обиду ето будет сказано)во вторых :ну наконец!!!Скок уже мона уже 18 лет!!!)))ВОть моя позиция!

5

Я бы поплакала несколько дней, а потом постаралась бы прийти в себя и пожелала бы ему счастья. Потому что, как я уже писала на другом форуме, его счастье - это и моё счастье тоже :rolleyes:

6

когда-нибудь девушка у него появится и это 100%.....а то это весьма вредно и с физической т.зр. и с духовной.....малышу нужно кого-то любить, таким уж он родился, а то совсем в себяя уйдет....

7

Kirra написал(а):

малышу нужно кого-то любить, таким уж он родился, а то совсем в себяя уйдет....

вот моему брату сегодня исполнилось 30 лет а у него девушки нету...может и была несколько раз...но вот уже эти 5-6 лет нету никого...ну это он нам так говорит во всяком случие,что нету никого)

8

Если бы она ему нравилась то тогда наверн бы может я бы эт пережила)))хотя мони просто не могут вдруг взять и в один ужасный момент сказать,что у них есть девушки. Тогда же у них наверно совсем фанаток не останеться, и Биллу придеться ее везде с собой и с охраной возить, чтобы ее фанатки не убили.)!!

9

ой, я бы сначала поплакала бы, потом порвала бы его девушку на много-много кусочков, а потом бы начала его утешать, чтоб он не плакал из-за этого)))) в итоге все бы были довольно)))
а вообще даже не хочу об этом думать....

Отредактировано Тринка (2007-06-25 20:45:27)

10

Тринка
жесть.Эх....Густик,густик,какой он лапочка.Ой,что-то я не по теме.Мне вс равно что там у Билла,я буду даже очень рада если он найдёт себе девушку,а то я ,как и многие,начала уже сомневаться в его ориентации.  Густик,Густик,Густик...кто-нибудь остановите меня ...Густик,Густик,Густик,Густик,Густик,Густик,Густик,Густик,Густик,Густик,Густик,Густик,Густик :girl_in_love:  :girl_in_love:

11

почему нет варианта "впала бы в депрессию"?  :swoon:  Но буду все-таки за него рада. И кстати его девушке будет оч тяжело (в плане того что ее будут ненавидеть тысячи других фанаток).

12

мне было бы пох)

13

Джера написал(а):

мне было бы пох)

всмысле "пох"? никаких эмоций не вызовет появление девушки у Жоры? :blink:


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Внутри » если вы б узна...