HY: Как вы проводите время с друзьями?
Билл: Мы так дурачимся! Обожаем всей компанией смотреть кино. У нас есть свои фильмы, цитаты из которых постоянно на слуху, - “Певец на свадьбе”, “Черная кошка, белый кот”.
Том: Обожаю компанией смотреть фильмы ужасов!
Билл: Не так страшно, правда Том? (смеется)
HY: Билл, скажи, а над тобой друзья подшучивают? И по какому поводу?
Билл (улыбается): Бывает! Я часто недослушиваю разговор и отвлекаюсь, например, они могут обсуждать что-то серьезное, а я начну говорить что-нибудь не в тему. Просто я часто озвучиваю то, что приходит в голову в данный момент.
HY: Скажите, а что для вас искренность?
Билл: Искренность?! Знаете, когда видишь, как аккуратно и с какой любовью упакованы подарки для нас, от наших Фанов, видно, что они это делают с душой! Это самая настоящая искренность, какая только бывает.
Том: Да, сразу понятно, что они долго думали, что нам подарить, готовились. Наши фанаты всегда искренни, если им хорошо они улыбаются и смеются, если грустно, то плачут. У них никогда не бывает подделанных эмоций, они настоящие!
Георг: Когда видишь эти подарки, эти плакаты, которые они рисуют для нас! Это что-то невероятное!
Билл: Про подарки. Вы не представляете! Русские фанаты подарили нам звезду на небе! Я представляю, сколько сил и времени они на это потратили, склько готовились! Мы в восторге, это так круто!
HY: Как вы относитесь к серьезным длительным отношениям? Способны ли вы на них?
Билл:Сейчас мало кто из молодых людей держится за отношения: ну хорошо, не этот, так другой, не эта, так другая. А это опустошение! Некоторые думают: ”Мы сами все можем. Почему мы должны терпеть какие-то разногласия?!” А терпеть ничего не надо просто уметь договариваться. Сейчас в Европе в моду входят гостевые браки, когда женятся и живут раздельно. Если честно, я вообще не понимаю, что происходит в нашем мире! (смеется)
Густав: Ну, гостевые браки, это вообще глупость. Зачем вообще жениться, что бы потом жить раздельно?!
Том: Зачем вообще жениться?!
HY: Том ты вообще никогда не хочешь, жениться?
Том: А зачем? Что это дает?! Некоторые девушки воспринимают брак, как какой-то оберег чувств, но это не так! Любовь нельзя сохранить поженившись. Либо у тебя есть любовь к человеку, либо ее нет и если нет, то никакой брак не сможет удержать тебя рядом с ним.
Густав: Да, ты прав, что брак – это не “оберег чувств”. Но знаешь, когда там любовь и все дела, то он все равно хочет, как-то скрепить свою любовь, по-нятно, что брак ровным счетом не дает никаких гарантий. Но многие девушки мечтают о красивой свадьбе, для некоторых это действительно очень важно, мне кажется, что если любишь, ты должен устроить свадьбу для своей девушки. И вообще свадьба, если ты любишь человека это не просто формальность, это выход на новый уровень полного доверия друг к другу и вообще я считаю, что это очень круто, но только если это не поспешный, а обдуманный шаг, но все хорошо вовремя с этим не нужно вообще торопиться!
Билл; Конечно, с чем, с чем, а с этим точно не нужно торопиться. Глупо женится, зная друг друга пару месяцев, обычно такие браки и распадаются. Мне кажется, к этому нужно прийти. Сейчас понятия брака, вообще обесценилось, люди поспешно женятся, а потом так же поспешно разводятся.
Георг: Короче чем позже, тем лучше! (смеется)
HY: Ну а вообще, в каком возрасте вы думаете, созреете к браку и семье?
Билл: О! Вы задаете такие вопросы, если честно нам об этом еще очень, очень рано думать! (смеется)
Том: Да уж, у меня даже настроение испортилось. Я вообще не представляю себя отцом семейства
HY: Если бы у вас была, возможность переместиться в любое место на планете в любое время, то где бы вы сейчас хотели оказаться? И что бы вы там делали?
Том: Я бы сейчас хотел оказаться, там, где солнечно, жарко и рядом море. Сейчас было бы круто погулять по пляжу, поплавать в море!
Густав: Круто! А вот мне бы сейчас хотелось оказаться где-нибудь в центре города и желательно, что бы было не очень жарко! Жара в городе это что-то ужасное! Можно бы было походить по магазинам, зайти с друзьями перекусить в кафе.
Билл: Я бы наверно тогда переместился домой, к себе в комнату, посмотрел бы телевизор.
Георг: А я бы с удовольствием сходил в турпоход!