Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Общение с админами » Вопросы по форуму


Вопросы по форуму

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

а у мя чё-то со временем....тесть сейчас у мя на форуме 9.45...как сделать по нормальному??

2

принцесскавкедах написал(а):

а у мя чё-то со временем....тесть сейчас у мя на форуме 9.45...как сделать по нормальному??

заходишь в профиль и там меняешь

3

Melody написал(а):

А что такое "007" ...  то, что под ником ?

почитай оъявления.там всё чётко и ясно

4

кстати, а какой у вас отбор?

5

Melody написал(а):

кстати, а какой у вас отбор?

Поведение на форуме,(умение держать себя в руках),обсуждение (если сомневамся) с другими участниками....
Вроде все(ну это лично как я думаю....)

6

не пойму, а к чему эта тема открыта? объясните непонятливой  :bye:

7

Kirra
если будут возникать вопросы насчет форума (про 007, или что куда нажать чтобы музыка играла и т.д.), то чтобы их писали здесь. а не в жалобной книге и не в пожеланиях, а то те темы совсем зафлудили

8

Почему фотки на форуме увеличиваются не все, я может  делаю что-то не так? …….спс

9

Да, кстати, у меня та же фигня.. и не могу понять от чего это зависит

10

можно вставлять через http://foto.radikal.ru/ - тогда они 100 % будут увеличиваться при клике. а почему форум иногда не увеличиваем мы похоже еще не разобрались

11

Помогите! :fie: Ну ни как у меня не получается фотки прикрепить,нажимаю я последнюю кнопочку справа,а оно все равно не получается! Что делать?

12

кошечка777 написал(а):

Помогите!  Ну ни как у меня не получается фотки прикрепить,нажимаю я последнюю кнопочку справа,а оно все равно не получается! Что делать?

1.нажми кнопочку справа с изображением экрана
2.у тебя появится окно, а нем нажми кнопку "обзор"
3.после нажатия "обзор" у тебя откроется окно, в котором ты увидишь все файлы и папки находящиеся на твоем компьютере, выбираешь нужную (где находятся фото), выбираешь саму фотографию, кликнешь и все, фото вставлено
P.S. чтобы фото отправилось надо написать какой-нибудь текст
Если что-что будет не понятно, пиши, поможем ;)

Отредактировано Kirra (2007-08-07 10:40:27)

13

Скажите пожалуйста!Вы что тему,там где говорится про фаэтона сделали чтоб теперь только 007 её читала?

14

кошечка777
к сожалению, да... нам пришлось так сделать

15

Люди,скажите пожалуйста,почему у меня шрифт и цвет текста не меняется?

16

Ты смотри,что бы буковки со скобачками были по бокам,они ,бывает,бывают не на том месте

17

не пойму как напротив вставленной фотки писать комментарии......вот как здесь, в конце странички
Билли........спс

18

Kirra
Вставляешь картинку(фотку)через эту программу  http://foto.radikal.ru/  и потом там копируешь ссылку (она будет третья сверху),вставляешь в свой ответ и как раз напротив этой ссылки в ответе пишешь свой коммент.Попробуй)))

19

Ого =)) Я тут не была около месяца =) А форум так изменился... новые картинки, музыка. круто!!

20

Дилемка,форум обустроила,музыку поставила,дизайн изменила!!!!!УРА!!!!
ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!!ЖУТКО СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!=))))))))
Всех целую!!!!=))))


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Общение с админами » Вопросы по форуму