Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Интервью » Интервью из гримёрки


Интервью из гримёрки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интервью проходило в гримерке, в непринужденной обстановке, прямо перед премьерой нового сингла Tokio Hotel.
Bill: Какие люди!
Tom: Ага, сколько лет, сколько зим?
Lora: Привет, парни! Рада, что вы с таким позитивом меня встречаете! Итак, до премьеры вашего нового сингла осталось почти два часа. Что вы чувствуете?
Gustav: На самом деле – жуткое волнение! Ведь никогда не знаешь, как фанаты воспримут твою новую песню…
Bill: Да.
Gustav: …и клип.
Tom: Клип? Как это не знаешь? Я что зря зеком переодевался и лазил по трубам?
Bill: А еще на тебе была бандана.
Tom: Да, кстати. Я даже пожертвовал кепкой ради съемок!
Lora: Удивительно! Тогда, я думаю, фанаты это оценят! А кому пришла идея сюжета клипа?
Bill: Тому конечно (улыбается). Ведь в нем полностью отражается его прошлое.
Tom: Ну естественно мое. Потому, что если бы в клипе было отражено прошлое Билла, фаны бы неправильно поняли (смеется).
Lora: Ты это о чем?
Bill: Не о чем. Просто он классно сострил (ирония).
Lora: Даже так! Ну а если серьезно?
Georg: Если серьезно, думать долго не пришлось. Сюжет пришел еще до того, как появилась песня.
Lora: Ну а тяжело было клип снимать?
Bill: О да, конечно. Это, ведь, большая эмоциональная нагрузка.
Tom: (перебивает)… А еще было очень тяжело сохранять серьезное выражение лица и одновременно сдерживать смех, при виде Билла!
Bill: Хорошо, что ты себя не видел! (Густав и Георг, улыбаясь, переглядываются)
Georg: И так каждый день… (смеется)
Lora: Правда? В таком случае, мне бы следовало бы ходить с ручкой и блокнотом за вами каждую минуту! Ну, раз уж вы в таком веселом настроении, то расскажите самые смешные моменты при съемках клипа
Tom: О! Начну я! Мне очень запомнился один парень, с длинными черными волосами и карими глазами, который вечно мелькал перед глазами…
(молчание)
Tom: …мне даже показалось, что он на меня чем-то похож. (начинает улыбаться)
Bill: Эй! Ты что, меня имеешь ввиду? (сообразил)
(Все смеются)
Tom: Ладно. Вообще трудно выделить что-то одно, так как смешных моментов было очень много. Мы вечно подшучиваем над продюсерами, да и сами постоянно срываем кадры смехом, или еще чем-то.
Lora: Ну я так и думала. А какие у вас были впечатления, когда вы шли от автобуса ко входу?
Gustav: О, как мы могли забыть! Там же было столько фанатов!
Bill: О да, было очень приятно видеть, что они приехали, чтобы поддержать нас! Мы это очень оценили!
Tom: А раздавая автографы, мы попали в здание только через час после прибытия.
Lora: И о чем вы думали в это время, стоя на морозе?
Bill: О том, как же мы все-таки рады, что они здесь!
Lora: Серьезно?
Bill: Совершенно точно!
Lora: А что вы можете сказать о подарках, которые они кидали?
Bill: Ну, это не то чтобы подарки, скорее записочки всякие. Но очень приятные. Что-то вроде: «Билл, замечательно выглядишь!», «Эй, Том! Ты, как всегда, уверен в себе!» Такое мы получаем впервые, и знаете, очень поднимает настроение!
Gustav: И выглядит очень оригинально. Казалось бы, послание, но в нем такой заряд энергии! Фанаты всегда знают, чем нас удивить.
Lora: Думаю, они были бы рады это слышать. А чем вы собираетесь заняться после концерта?
Bill: (шепотом) Подождите. Стало как-то подозрительно тихо…
(Все, улыбаясь, смотрят на Тома)
Tom: Эй! Я все вижу! (смеется) Я уже и задуматься не имею права?
Georg: Загадочные явления природы… (улыбается)
Gustav: Да, такое редко бывает!
Bill: Но вернемся к вопросу. После премьеры мы все поедем в отель отдыхать, так как очень устали за все это время.
Tom: Но вопрос еще в том, как отдыхать! (хитро щуриться)
Lora: Не буду спрашивать, что ты имеешь ввиду.
Тom: И не надо! Тут Билл сидит! А ему еще рано слушать об этом.
Bill: Точно. Нужно подождать 10 минут, на которые ты родился раньше меня.
Lora: Что ж. Давайте ждать. А пока оставим эту тему. Скажите, а как вы реагируете на то, что тысячи фанатов каким-то образом узнают ваши электронные адреса?
Tom: Так же, как и на знание ими нашей домашней почты.
Bill: Да. Мы уже упоминали о том, что стараемся отвечать на все письма, которые приходят к нам домой. И в случае с электронной почтой – все точно так же. Пусть мы не всегда успеваем делать это сразу, но мы стараемся.
Lora: А что на счет ICQ?
Tom: О… вот это намного сложнее. К нам подключаются просто миллионы фанатов! Отвечать сразу и всем – просто не реально. Тем более, если не на родном нам языке.
Lora: И как же вы с этим справляетесь?
Bill: А вот это проще, чем можно себе предположить. Дело в том, что из тех фанатов, которым мы отвечаем, большинство перестает верить, что это действительно мы, потому, что ответили. И сами же отваливают. А нам нет выгоды их переубеждать. Забавно, не правда ли?
Lora: Да уж. Ну а у вас хватает времени на общение с фанатами?
Tom: Конечно хватает! В интернете мы не часто зависаем, но ведь мы встречаем столько фанатов во время туров, концертов и просто на улицах!…
Lora: Ну, думаю нам уже пора заканчивать. Времени все меньше, а вам еще нужно готовиться. Удачи вам, парни! Надеюсь наше интервью не последнее!
Bill: Спасибо! До встречи!
Tom: Пока!
Gustav, Georg: Пока!

2

RussischMadel написал(а):

Tom: Клип? Как это не знаешь? Я что зря зеком переодевался и лазил по трубам?

:rofl: Зек-трубочист-Томка  классное сочитание, неправда ли?!!!

RussischMadel написал(а):

А кому пришла идея сюжета клипа?
Bill: Тому конечно (улыбается). Ведь в нем полностью отражается его прошлое.

ага,  в тюрьме значит сидел?? ООО мы раскрыли 101 секрет Тома Каулитца!! (сразу после загадочной татушки, аа так вот где он ее сделал!!)

RussischMadel написал(а):

Tom: О! Начну я! Мне очень запомнился один парень, с длинными черными волосами и карими глазами, который вечно мелькал перед глазами…

хмм... Кто тут у нас говорил, что Билл- нетрадиционной ориентации... 

RussischMadel написал(а):

Lora: А что на счет ICQ?
Tom: О… вот это намного сложнее. К нам подключаются просто миллионы фанатов!

кхмм!!   ОНИ СУЩЕСТВУЮТТ!!!!!!!  УРРРААА!!!!!!!!!!! Наш форум не зря создан!! Все, падаю... теперь есть смысл жизни!!!!
Остаеться верить, что это интервью настоящее!!!

Отредактировано Люсёнок (2007-06-25 22:31:47)

3

хахах,я смеялась.А на счёт аськи я надеюсь это правда.!!!!!!!!!!!!!!!!

4

Если правда,то нам есть на что расчитывать. :)

5

На другом форуме написала девка типа Андреас сказал,что у них нет асек.и что они меняют их очень часто!Ну тут Бэдьоймакс,вставил своё слово,типа,ага ,а как они могут меня аськи,если уних их нет!Вот эта девка лохонулась))))

6

Дилемма написал(а):

На другом форуме написала девка типа Андреас сказал,что у них нет асек.и что они меняют их очень часто!Ну тут Бэдьоймакс,вставил своё слово,типа,ага ,а как они могут меня аськи,если уних их нет!Вот эта девка лохонулась))))

может она имела ввиду что они часто меняют номера телефонов а не асек.....

7

может.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Интервью » Интервью из гримёрки