Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » DVD Zimmer 483 » размышления и впечатления от DVD


размышления и впечатления от DVD

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

аааааааааааааа...мну так рада :yahoo: .....аааааааааа....сегодня купила лицензионный DVD Zimmer 483 live :yahoo: ....живой концерт еще не смотрела, а сам фильм сразу же :yahoo:  ....прикольный, мне понравился.....совсем в другом виде смотрятся малыши....начиная с внешности и заканчивая поведением....Биллька, милый такой мальчик, именно мальчик :to_become_senile: ….хех....очень много показывают Жорика, даже не знаю с чем это связано...Густи, прям совсем мало видно, но зато для меня было большое откровение, оказывается он на концерте больше всех устает и напрягается ....только, я так стормозила :crazy: , думала что там нет перевода, а вот буквально только что поняла, оказывается можно выбирать на каком языке хочешь перевод...и о чудо...для меня прям шок...есть русский....поэтому буду еще раз смотреть, но уже с перевод, хоть пойму о чем они там бубнят....ааааааааааааааааааааааааа :yahoo:  …..потом обязательно напишу вам…..всех чмаф

2

Kirra написал(а):

аааааааааааааа...мну так рада  .....аааааааааа....сегодня купила лицензионный DVD Zimmer 483 live  ....живой концерт еще не смотрела, а сам фильм сразу же   ....прикольный, мне понравился.....совсем в другом виде смотрятся малыши....начиная с внешности и заканчивая поведением....Биллька, милый такой мальчик, именно мальчик  ….хех....очень много показывают Жорика, даже не знаю с чем это связано...Густи, прям совсем мало видно, но зато для меня было большое откровение, оказывается он на концерте больше всех устает и напрягается ....только, я так стормозила  , думала что там нет перевода, а вот буквально только что поняла, оказывается можно выбирать на каком языке хочешь перевод...и о чудо...для меня прям шок...есть русский....поэтому буду еще раз смотреть, но уже с перевод, хоть пойму о чем они там бубнят....ааааааааааааааааааааааааа   …..потом обязательно напишу вам…..всех чмаф

сволочь..другого слова нет...зачем??WHY???..я ж терь умру....ааааааааааааааааааааааааааа..засранка
хоть моменты смешные выдели..

3

дааа....с переводом совсем другие эмоции.....я не буду все расписывать о чем и как они там говорят, буду ждать пока вы приобретете двд, так только немного фраз и коментов....воть

Билл (цитата): Георг обычно перед концертом идет срать. Если нет, это например, приносит неудачу"  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Биллька говорит, что тоже стоял под дождем в ожидании Nena и писал письма на адрес фан-клуба ей....типо он нас понимает и уважает за это, но при этом дико удивляется как фанатки рисуют столько плакатов, которые не все смогут токи увидеть.....не поймешь его...и понимает и не понимает..... :/ хех

А еще меня сильно удивило, что они недавно отдыхали  в Париже...я об этом не слышала, забавно...я думала мы знаем практически все о их перемещениях :(

Бросается в глаза такой юношеский максимализм.....я - лучше всех....и это  у всех видно...очень мило за этим наблюдать :)

Посмотрев с переводом стало понятно почему там так много Жорика ;)

Ну и чувство юмора у них есть, подкалывают друг друга...особенно Георг с Биллькой друг друга

И еще мне не понятно почему они так акцентируют внимание на этом туре по Европе....для меня это как-то странно...они размышляют об этому буд-то о впервые поехали в какое-либо турне....вроде постоянно разъезжают по странам

И не могу не сказать о нашей любимой Франции…Биллька говорит, что так мило француженки с плакатиками «Мерси» стояли, значит они действительно их ждали…..да, только они вас и ждали….достали уже со свое Францией :(

Ну и что меня огорчило после просмотра двд....все это клево...они очень хорошо отзываются о фанатах и о концертах....эх....но все как-то мимо нас....русских поклонниках.....я тоже хочу, чтобы в фильме токов было и о России и том как мы их любим ...эх....печально...буд-то мы не самая большая страна в мире, а какой-то маленький островок посреди океана :s3d41: .....

дальше молчу, чтобы вам было интереснее смотреть...жду ваши впечатления ;)

4

На самом деле двд прикольный, мне сразу понравился, ну я в отличие от некоторых решила сначала зарядиться от концерта, потому что на фильм меня бы просто не хватило. Концерт действительно супер! Правда сначала Билл очень тихо пел или из-за фанов или микрофон был плохо выключен.
ФИЛЬМ. Фильм офигенный всем смотреть и покупать двд, срочно! Несмотря на то, что они много говорят слово "SCHEISS" 30 раз в секукнду все равно видео классное. Очень понравился момент, в самом начале, наверное видели когда такой басовый мужской голос говрит "Willkommen in Tokio Hotel, das ist Zimmer 483" Билл начинает поворять за ним. Бугага! было круто!
Еще классный момент был, когда происходило награждение, том:
- вот так, и знаете чья это заслуга? моя старик!
Георг:
-Че за ерунда!
-Да,да это сейчас он перед камерой ничего не говрит, а воообще после съемок он подходит и говорит: том спасибо...
- Что ты несешь?
- Без тебя работал бы я сейчас на стройке!
Ваще угарно! Я поняла одну вещь, самый смешной и прикольный Не Билл, Ни густав и даже не моя лапа Георг, а тОМ!!!!!!!!!
Его фразы ваще улет, не знаюк как описать?
ТОм:
- Пока, (не помню имени), спокойной ночи, я тебе приснюсь!
Я представляю себе эту ситуацию. В общем все мои надежды оправдалиьс я довольна этим двд, и если они не получат платину, удавлю весх с фамилией на Х..., тобишь себя!!!!!!
Всех люблю, цалукаю нежно в лобик, "с намеком на более интимные отношения"! ПОКАСЬ!

5

Dvd просто улет нет слов! Я скачала с инета)) Особенно мне понравился момент когда Билл говорил ребенку что Том это девочка,конечно про самолетик ну вообще очень много улетных моментов))) а концерт очень классный!сразу вспоминается питерский.короче всем советую купить двд))) ну или скачать с нета)

6

Джера
а где скачать синета?а там с русским?

7

я скачивала с нета, но там без русского((

8

наложенны субтитры на документальное ДВД про токов)))

Вот ссылки:

- http://depositfiles.com/ru/files/2979495 - первая часть

- http://depositfiles.com/ru/files/2981492 - вторая часть

Видео в двух частях. Когда скачаете, у вас будет два архива. После распаковки все соединиться в один)) Каждый файл весит 190 мб

9

так ,я думаю,что просмотр Муз-тв тоже сюда можно впихнуть..мои впечатления от часового просмотра...часть с самолётиком я пропустила..я лузер...а об остальном..
меня поразило,то,что когда после какого-то концерта токов у Густика чёт с ногой было..ему там ТАК больно было..а эти..*** стоят рядом и говорят"ой,мы так счасл=тливы,так рады..ещё один концерт"....я всё понимаю....это уже не эгоизм,а хуже..
даьше...было смешно,когда Том и Жорж играют одно,а Билл начал петь другое...хахаха..было весело...это из документалки
так...ещё мне не понравилось на Муз-тв,то что всё переводил один мужик..бр...ладно,что был перевод,а то могли и тупо русские субтитры пустить..лдано...хоть что-то.мне пофиг,я увидела ЭТО хоть с переводом...не важно с каким переводом
так,что там ещё было...ууух..аа,ну как быол сказанно ранее..нихрена про Россию..уроды.....ню-ню..вот прославлюсь и хрен в германию с концертами поедуэх,мечты-мечты)
аа,вооо..когда говорили про Густа..я прям у экрана сидела...эх...конечно.,с такими кк Токи не только замкнутым станешь...два бабника и извращенца и один эгоист....Густи.как я тебя понимаю....
бедный...он единтсвенный,кто ПО ПОЛНОЙ выкладываетс яВСЕГДА..ему хуже всех..мозоли....чмок...ещё вспомню,напишу

10

Народ что-то я не поняла, а что вы все с инета скачиваете, неужели так трудно встать выйти в магазин и купить эти два диска, тем более цена - 240 рублей, это что дорого, к тому же с субтитрами. И скачивать не долго! я с вас поражаюсь ну вы даете!!!!

11

ЖеNькА написал(а):

Народ что-то я не поняла, а что вы все с инета скачиваете, неужели так трудно встать выйти в магазин и купить эти два диска, тем более цена - 240 рублей, это что дорого, к тому же с субтитрами. И скачивать не долго! я с вас поражаюсь ну вы даете!!!!

чему тут поражаться?тут некоторые живут не таких городах,как Москва и Питер..вот даже несмотря на то,что я живув Питере,я обошла пять магазинов с фильмами и дисками и ничгде не нашла ДиВиДи....а это толко сегодня рять магазинов..я до этого ещё штук 8 обошла...так что не надо тут возмущаться

12

Дилемма написал(а):

меня поразило,то,что когда после какого-то концерта токов у Густика чёт с ногой было..ему там ТАК больно было..а эти..*** стоят рядом и говорят"ой,мы так счасл=тливы,так рады..ещё один концерт"....я всё понимаю....это уже не эгоизм,а хуже..

я тоже от этого немного прифигела. странно как то смотрелось.

13

ЖеNькА написал(а):

Народ что-то я не поняла, а что вы все с инета скачиваете, неужели так трудно встать выйти в магазин и купить эти два диска, тем более цена - 240 рублей, это что дорого, к тому же с субтитрами. И скачивать не долго! я с вас поражаюсь ну вы даете!!!!

а что такого в том что мы скачиваем с инета????
я тоже скачала, и с субтитрами, это не проблема

14

Дилемма
с сайта kinozal.tv
ЖеNькА
я живу в питере и двд так и не нашла хоть и обошла все магазины(ну или большинство из них)  а скачала я между прочем Циммер с русскими субтитрами.

15

Ну вообще-то я живу не в Москве и не в Питере, я с Краснодара. И у нас есть rock-shop, где я и купила это двд. он у нас два месяца назад появился (всмысле двд) странно почему у вас нет?

16

ну посмотрел я это ДВД...хм..поразилась слегка...вот ,что выявила,что Самые наиграные персонажи там - это Том и Билл,потом идёт Жорж ,а потмо Густ....
неожидала,что всё так будет..и если говорить откровенно,то это ДВД - говно!!!!!Половина наигранна.и только благодаря Густи и половине Жоржа,хоть как-то сохранялась реалистичность в документалке,да и на сцене тоже....
Првые два ДВД"Либ де секунде" и "Шрай" мне больше нравятся,там всё так еалистично,всё так невинно и мило,что посто нет слов...пусть в "Циммере 483" много шутоки стёба,мне не понравилось.....
Поразил Билл,когда на всё помещение заорал"Герпес,герпес..у Георга герпес"...бля,как дитя...неженка блин...ух....

17

ох да,забыла написать,что посмотрела концерт с их выступлением...ээ..ну как-то не понравилось..дошла до своей там любимой песни "Ich bin nich ich"...думала,щас почувствую драйв ,как это было,когда я смотрела выстпление с записи в ПИтере,под песню Шрай..дак хрен,а не драйв..я разочаровалась....хоть,до сих пор Их бин них их - моя САМАЯ любимая песни в их репертуаре,Билл обосрал её исполнение,как только мог..слабак,несмог зажжечь,да под такую -то песню

18

Дилемма написал(а):

ну посмотрел я это ДВД...хм..поразилась слегка...вот ,что выявила,что Самые наиграные персонажи там - это Том и Билл,потом идёт Жорж ,а потмо Густ....
неожидала,что всё так будет..и если говорить откровенно,то это ДВД - говно!!!!!Половина наигранна.и только благодаря Густи и половине Жоржа,хоть как-то сохранялась реалистичность в документалке,да и на сцене тоже....
Првые два ДВД"Либ де секунде" и "Шрай" мне больше нравятся,там всё так еалистично,всё так невинно и мило,что посто нет слов...пусть в "Циммере 483" много шутоки стёба,мне не понравилось.....
Поразил Билл,когда на всё помещение заорал"Герпес,герпес..у Георга герпес"...бля,как дитя...неженка блин...ух....

а откуда мона их скачать?)))

Дилемма написал(а):

ох да,забыла написать,что посмотрела концерт с их выступлением...ээ..ну как-то не понравилось..дошла до своей там любимой песни "Ich bin nich ich"...думала,щас почувствую драйв ,как это было,когда я смотрела выстпление с записи в ПИтере,под песню Шрай..дак хрен,а не драйв..я разочаровалась....хоть,до сих пор Их бин них их - моя САМАЯ любимая песни в их репертуаре,Билл обосрал её исполнение,как только мог..слабак,несмог зажжечь,да под такую -то песню

вывод:либо они устали,либо зазвездились....))

19

принцесскавкедах написал(а):

а откуда мона их скачать?)))

смотри на стр.номер 1..там есть

не судить строг имхо..я люблю всё обосрать..ну что уж тут делать=-))давайте усроим дебаты=))я за

20

Дилемма написал(а):

не судить строг имхо..я люблю всё обосрать..ну что уж тут делать=-))давайте усроим дебаты=))я за

щас будут тебе дебаты!)))) а что ты хотела, чтобы от просмотра двд у тебя были такие же сильные эмоции как от пребывания на концерте?  смотрет это одна, а быть на концерте это другое. на концерте лично у меня от этой песни были очень сильные эмоции, особенно на первом- питерском. я вообще тогда не думала что они ее будут петь, и когда услышала что ее заиграли - это было что то! сразу стала прыгать, и не только я, все так радовались этой песне, все прыгали как сумашедшие - энергетика была офигенная. кстати это был один и любимых моментов с того концерта


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » DVD Zimmer 483 » размышления и впечатления от DVD