Tokio Hotel 4ever

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » DVD Zimmer 483 » размышления и впечатления от DVD


размышления и впечатления от DVD

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

ну не знаю...я в диком восторге от двд....обожаю, когда токи не в своих сценических образах....ну наигранность, особенно со стороны Билла, вполне понятна….на то он и Билл....Я думаю, что Для Билльки очень важно выглядеть идеальным, это с возрастом пройдет или станет не так заметно….Кстати, никто не заметил один пикантный момент?...хех...Густи кланялся после концерта и у него...ээээ...ну прям реально мокрая попа была :D ....воть

22

Fiona
я всё понимаю,да,просмотр это одно,а присутствие - другое..но почему тогда просматривая запись с одниого концерта у меня прямо мурушки по коже были и сердце ёкало,а тут дак ноль эмоций..ноль..пустота
Kirra
эро уже перебор..и такое всегда..и не только на камеру..он и на концертах себя наигранно ведёт..сопливые малолетки этого всего не заметят,так как им важен сам Билл и всё ,что с ним связанно..а то ,что нормальным людям нужно что-то большее,кроме самого личного выступления - наппример,настоящи эмоции..не повторяющиеся движения из концерта в концерт.не одинаковые фразы на немецком,а что-нить новое...??

23

Дилемма написал(а):

а что-нить новое...??

что например?

понимаешь, когда ты смотришь запись с концерта сделанную тем кто был на концерте, ты как бы оказываешься на его месте. в общем я хочу сказать что это отличается от того чтобы смотреть концерт специально заснятые на камеру, это другое.  у меня тоже, когда я смотрю фанатсткие концертные видео, ощущения совсем другие

24

Fiona написал(а):

что например?

да что угодно.да хоть на немецком..а то каждый раз одно и тоже - "Привет всем..как дела?"...и "ла-бла-бла" между песнями всегд аодинаковое....постоянно

25

Дилемма написал(а):

да что угодно.да хоть на немецком..а то каждый раз одно и тоже - "Привет всем..как дела?"...и "ла-бла-бла" между песнями всегд аодинаковое....постоянно

я не отрицаю, что Биллька малыш еще...ему нужно время, чтобы стать настоящим мужчинкой....у него есть одна черта...ее все знают и о ней  Георг говорил…..Биллька очень самовлюбленный....но я таким Билльку и люблю, но с нетерпением жду, когда же он станет старше...эх...я наверное к этому времени буду уже старушкой в полоном маразме

26

Дилемма написал(а):

да что угодно.да хоть на немецком..а то каждый раз одно и тоже - "Привет всем..как дела?"...и "ла-бла-бла" между песнями всегд аодинаковое....постоянно

а что бы ты сказала на его месте?)

27

принцесскавкедах написал(а):

а что бы ты сказала на его месте?)

вот так и знала,что последует этот вопрос..я не знаю..но каждый раз говорить"привееет!как делаааа?"..это уже не катит.Билл сам говорит,что у енго хорошая фанитазия...вот пусть он направляет и в эторусло свою фантазию

28

Дилемма написал(а):

вот так и знала,что последует этот вопрос..я не знаю..но каждый раз говорить"привееет!как делаааа?"..это уже не катит.Билл сам говорит,что у енго хорошая фанитазия...вот пусть он направляет и в эторусло свою фантазию

ну может он и правда немного глуповат, а может за спиной злой продюсер стоит и не разрешат лишнего говорить...мы этого никогда не узнаем....хех....

29

да просто обидно..они уже как МЕГА звёзды,а такие глыпые..пора бы вырасти...хотя..какое в их положиние "вырости"?..у них и детства не было....

30

двчёёёёёёёёёёёёёёёёёёнки!!!!я вас непонимаю!!!поставьте себя на его место что бы вы спросили у 20000 фанаток???)))долго ли вы нас ждали??))за сколько покупали билет?)))кого вы больше из нас любите???потому,что каждый будет кричать своё!!!!!!

31

так,тут возбухаю только я=)

просто,поенимаите,они не начинающая группа и очень даже респектабельная!
можно что-нить и поумнее придумать..у Билла хорошая фантазия.лан,всё..у меня иссыкла у самой фантазия(никто ен понял моих мыслей.

32

Дилемма написал(а):

никто ен понял моих мыслей.

все поняли...но напрмер я не согласна..

33

принцесскавкедах написал(а):

...но напрмер я не согласна..

+1 чел..просто я не могу смотреть любой фильм не найдя в нём изъяны..ну не могу я....для меня нет идеального фильма и проги

34

Дилемма написал(а):

+1 чел..просто я не могу смотреть любой фильм не найдя в нём изъяны..ну не могу я....для меня нет идеального фильма и проги

нет, ну конечно DVD с токами не идеальны, но и не настолько плохи....вполне нормульная киношка....мну так кажется

35

Kirra написал(а):

вполне нормульная киношка....мну так кажется

нормальная,но всё же мне ШРАЙ и ЛИБ ДЕ СЕКУНД больше нравится

36

Я посмотрела целиком документалку=) Действительно-наигранности дофигища,!НО! всё таки очень забавно смотреть на это-актёры,скажем так из них-паршивенькие,из-за этого смотреть ещё веселее,я,пожалуй соглашусь с общественным мнение,по поводу именно ДОКУМЕНТАЛКИ,что она очень даже интересная и заманчивая=)

37

ну все же в фильме много просто случайно снятых моментов...ну например, попа Билльки в трениках....только за такие милые моменты  с малышами, я уже очень благодарна создателям  :love:

38

Оо

ну да


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » DVD Zimmer 483 » размышления и впечатления от DVD